UJ4C075023B7S
DigiKey 零件編號
5556-UJ4C075023B7STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5556-UJ4C075023B7SCT-ND - 切帶裝 (CT)
5556-UJ4C075023B7SDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UJ4C075023B7S
說明
750V/23MOHM, N-OFF SIC CASCODE,
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 750 V 64 A (Tc) 278W (Tc) 表面黏著式 D2PAK-7
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
6V @ 10mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
37.8 nC @ 15 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1400 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
278W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
750 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
D2PAK-7
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
12V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
29mOhm @ 40A、12V