SZMMSZ11T1G
DigiKey 零件編號
SZMMSZ11T1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMMSZ11T1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMMSZ11T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMMSZ11T1G
說明
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 11 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SZMMSZ11T1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
500 mW
供應商元件封裝
SOD-123
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V