SZMMBZ12VALT1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 68,485
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 12 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SZMMBZ12VALT1G
DigiKey 零件編號
SZMMBZ12VALT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMMBZ12VALT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMMBZ12VALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMMBZ12VALT1G
說明
DIODE ZENER ARRAY 12V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZMMBZ12VALT1G 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 8.5 V
製造商
onsemi
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
配置
1 對共正極
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
12 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
300 mW