SZMM3Z20VT1G
DigiKey 零件編號
SZMM3Z20VT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMM3Z20VT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMM3Z20VT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z20VT1G
說明
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
53 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 20 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SZMM3Z20VT1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 14 V