SZBZX84C3V3LT3G
DigiKey 零件編號
SZBZX84C3V3LT3GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZBZX84C3V3LT3GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZBZX84C3V3LT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C3V3LT3G
說明
DIODE ZENER 3.3V 250MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
50 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 250 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
EDA/CAD 模型
SZBZX84C3V3LT3G 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±6%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms