RB521S30T1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 33,217
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 40
規格書
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 558
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,706
二極體 30 V 200mA 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-523
RB521S30T1G
DigiKey 零件編號
RB521S30T1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RB521S30T1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
RB521S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB521S30T1G
說明
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RB521S30T1G 型號
類別
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
30 µA @ 10 V
供應商元件封裝
SOD-523
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
接面工作溫度
-55°C ~ 125°C
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
500 mV @ 200 mA