NST45011MW6T1G
DigiKey 零件編號
NST45011MW6T1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NST45011MW6T1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NST45011MW6T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NST45011MW6T1G
說明
TRANS 2NPN 45V 0.1A SC88/SC70-6
製造商的標準前置時間
44 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 陣列 雙 NPN 匹配 45V 100mA 100MHz 380mW 表面黏著式 SC-88/SC70-6/SOT-363
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NST45011MW6T1G 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
200 @ 2mA、5V
製造商
onsemi
功率 - 最大值
380mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
100MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電晶體類型
雙 NPN 匹配
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100mA
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
45V
供應商元件封裝
SC-88/SC70-6/SOT-363
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
600mV @ 5mA、100mA