NSR20F20NXT5G
DigiKey 零件編號
NSR20F20NXT5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NSR20F20NXT5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NSR20F20NXT5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NSR20F20NXT5G
說明
DIODE SCHOTTKY 20V 2A 2DSN
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 20 V 2A 表面黏著式 2-DSN (1.6x.80)
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 µA @ 20 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
技術
供應商元件封裝
2-DSN (1.6x.80)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
20 V
接面工作溫度
150°C (最大)
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
470 mV @ 2 A