NRVTS10100PFST3G
DigiKey 零件編號
488-NRVTS10100PFST3GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NRVTS10100PFST3GCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NRVTS10100PFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NRVTS10100PFST3G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 10A 表面黏著式 TO-277-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NRVTS10100PFST3G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 100 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
760pF @ 1V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
10A
供應商元件封裝
TO-277-3
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
780 mV @ 10 A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)