NL17SZ32DFT2G-Q無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 1,021
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 20,596
規格書
Toshiba Semiconductor and Storage
或門 IC 1 路 SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NL17SZ32DFT2G-Q
DigiKey 零件編號
488-NL17SZ32DFT2G-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
488-NL17SZ32DFT2G-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
488-NL17SZ32DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NL17SZ32DFT2G-Q
說明
SINGLE 2-INPUT OR GATE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流- 靜態 (最大值)
1 µA
製造商
電流 - 輸出高、低
32mA、32mA
系列
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4.5ns @ 5V、50pF
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
等級
汽車
邏輯類型
資格
AEC-Q100
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸入數
2
供應商元件封裝
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
電壓 - 電源
1.65V ~ 5.5V