NL17SG08DFT2G
DigiKey 零件編號
NL17SG08DFT2GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
NL17SG08DFT2GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
NL17SG08DFT2GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NL17SG08DFT2G
說明
IC GATE AND 1CH 2-INP SC88A
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
與門 IC 1 路 SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NL17SG08DFT2G 型號
類別
電流 - 輸出高、低
8mA、8mA
製造商
邏輯位準 - 低
0.7V ~ 0.8V
系列
邏輯位準 - 高
1.7V ~ 2V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
最大傳播延遲 @ V、最大 CL
4.9ns @ 3.3V、30pF
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 125°C
邏輯類型
安裝類型
表面黏著式
電路數
1
供應商元件封裝
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
輸入數
2
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 電源
0.9V ~ 3.6V