MMSZ5V1T1G
DigiKey 零件編號
MMSZ5V1T1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMSZ5V1T1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMSZ5V1T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMSZ5V1T1G
說明
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123
製造商的標準前置時間
45 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 5.1 V 500 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123
EDA/CAD 模型
MMSZ5V1T1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±5%
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
60 Ohms