MMBZ9V1ALT1G
DigiKey 零件編號
MMBZ9V1ALT1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MMBZ9V1ALT1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MMBZ9V1ALT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMBZ9V1ALT1G
說明
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 9.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMBZ9V1ALT1G 型號
類別
功率 - 最大值
300 mW
製造商
onsemi
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 6 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
配置
1 對共正極
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
9.1 V
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
容差
±5%