MM3Z8V2T1已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 4
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 8.2 V 200 mW ±6% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-323
MM3Z8V2T1
DigiKey 零件編號
MM3Z8V2T1-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MM3Z8V2T1
說明
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
MM3Z8V2T1 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
700 nA @ 5 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
停產
容差
±6%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms