MM3Z2V4C
DigiKey 零件編號
MM3Z2V4CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z2V4CCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z2V4CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z2V4C
說明
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD323F
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.4 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323F
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
45 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
94 Ohms