MM3Z24VB
DigiKey 零件編號
MM3Z24VBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MM3Z24VBCT-ND - 切帶裝 (CT)
MM3Z24VBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z24VB
說明
DIODE ZENER 24V 200MW SOD323F
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 24 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323F
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
45 nA @ 16.8 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-323F
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
65 Ohms