MBRD5H100T4G
DigiKey 零件編號
MBRD5H100T4GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MBRD5H100T4GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MBRD5H100T4GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBRD5H100T4G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 5A DPAK
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 5A 表面黏著式 DPAK
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
710 mV @ 5 A
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
系列
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3.5 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
5A