LE25U40CMDTWG
DigiKey 零件編號
LE25U40CMDTWGOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LE25U40CMDTWGOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
LE25U40CMDTWG
說明
IC FLASH 4MBIT SPI 40MHZ 8SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
閃存 記憶體 IC 4Mbit SPI 40 MHz 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LE25U40CMDTWG 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
40 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
零件狀態
停產
電壓 - 電源
2.3V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)