FSV10100V
DigiKey 零件編號
FSV10100VTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
FSV10100VCT-ND - 切帶裝 (CT)
FSV10100VDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FSV10100V
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO2773
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 10A 表面黏著式 TO-277-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FSV10100V 型號
類別
逆向復原時間 (trr)
22.94 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
60 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
796pF @ 4V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
TO-277-3
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
670 mV @ 10 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)