ESD9C3.3ST5G
DigiKey 零件編號
ESD9C3.3ST5GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ESD9C3.3ST5GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
ESD9C3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESD9C3.3ST5G
說明
TVS DIODE 3.3VWM SOD923
製造商的標準前置時間
54 週
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-923
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESD9C3.3ST5G 型號
製造商
電容值 @ 頻率
12.8pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
封裝/外殼
SOD-923
單向通道
1
供應商元件封裝
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
基礎產品編號
電壓 - 崩潰 (最小值)
5V