BZX84C10LT3G已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 10 V 250 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C10LT3G
DigiKey 零件編號
BZX84C10LT3G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84C10LT3G
說明
DIODE ZENER 10V 250MW SOT23-3
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84C10LT3G 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
20 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 nA @ 7 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
停產
容差
±6%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
250 mW