BZX79C2V4
DigiKey 零件編號
BZX79C2V4-ND
製造商
製造商零件編號
BZX79C2V4
說明
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.4 V 500 mW ±5% 通孔式 DO-35
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.5 V @ 100 mA
包裝
散裝
工作溫度
-65°C ~ 200°C
容差
±5%
供應商元件封裝
DO-35
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms