30C02CH-TL-E已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 25,228
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 148,958
規格書
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Nexperia USA Inc.
Central Semiconductor Corp
Nexperia USA Inc.
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 100
Infineon Technologies
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 30 V 700 mA 540MHz 700 mW 表面黏著式 3-CPH
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30C02CH-TL-E
DigiKey 零件編號
30C02CH-TL-EOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
30C02CH-TL-EOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
30C02CH-TL-E
說明
TRANS NPN 30V 0.7A 3-CPH
客戶參考號碼
詳細說明
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
300 @ 50mA、2V
製造商
功率 - 最大值
700 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
頻率 - 轉換
540MHz
零件狀態
停產
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
700 mA
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
供應商元件封裝
3-CPH
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
190mV @ 10mA、200mA