G7L-1A-T-J-CB-AC200/240
DigiKey 零件編號
39-G7L-1A-T-J-CB-AC200/240-ND
製造商
製造商零件編號
G7L-1A-T-J-CB-AC200/240
說明
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 240V
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 240 VAC 線圈 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G7L-1A-T-J-CB-AC200/240 型號
類別
特點
測試按鈕
製造商
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
系列
線圈絕緣
B 級
包裝
散裝
必須操作電壓
150 VAC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
36 VAC
安裝類型
操作時間
30 ms
線圈電壓
釋放時間
30 ms
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
工作溫度
-25°C ~ 60°C
觸點額定值 (電流)
30 A
觸點材料
銀合金
切換電壓
250 VAC - 最大
認證機構
CSA、TUV、UR
負載 - 最大切換
7500VA
繼電器類型
線圈電流
10.2 mA
線圈電阻
21 kOhms