Z-15GW4455-B
DigiKey 零件編號
Z8193-ND
製造商
製造商零件編號
Z-15GW4455-B
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
製造商的標準前置時間
17 週
EDA/CAD 模型
Z-15GW4455-B 型號
侵入防護
IP62
系列
操作力
90gf
包裝
散裝
釋放力
14gf
操作位置
0.748" (19.0mm)
差動行程
0.138" (3.5mm)
超程
0.219" (5.6mm)
額定電流 (A)
15A (AC)、6A (DC)
額定電壓 - AC
125 V
額定電壓 - DC
30 V
工作溫度
-15°C ~ 80°C