Z-15GQ55-B
DigiKey 零件編號
Z8185-ND
製造商
製造商零件編號
Z-15GQ55-B
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
製造商的標準前置時間
9 週
EDA/CAD 模型
Z-15GQ55-B 型號
侵入防護
IP62
系列
操作力
540gf
包裝
散裝
操作位置
0.859" (21.8mm)
預行程
0.071" (1.8mm)
差動行程
0.002" (0.05mm)
額定電流 (A)
15A (AC)、6A (DC)
超程
0.217" (5.5mm)
額定電壓 - AC
125 V
額定電壓 - DC
30 V
致動器類型
超程柱塞
工作溫度
-15°C ~ 80°C