XW2R-J50G-T
DigiKey 零件編號
XW2R-J50G-T-ND
製造商
製造商零件編號
XW2R-J50G-T
說明
INTERFACE MOD RCPT 50PS 16-26AWG
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 端子台 - 介面模組 接線板 - 螺釘連接 至 矩形、內孔式 16-26 AWG
類別
位置/桿
50
製造商
Omron Automation and Safety
電壓 - 額定
125 VAC
系列
額定電流 (每觸點)
1 A
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 55°C
零件狀態
有源
長度
7.350" (186.69mm)
製程端連接
接線板 - 螺釘連接
寬度
1.969" (50.00mm)