XW2R-E50GD-T
DigiKey 零件編號
236-XW2R-E50GD-T-ND
製造商
製造商零件編號
XW2R-E50GD-T
說明
INTERFACE MOD HDR 50POS 16-22AWG
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 端子台 - 介面模組 接線板 - 螺釘連接 至 矩形、插入式 16-26 AWG
類別
控制端纜線固定器
閉鎖
製造商
Omron Automation and Safety
位置/桿
50
系列
電壓 - 額定
125VAC、24VDC
包裝
散裝
額定電流 (每觸點)
1 A
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 55°C
製程端連接
接線板 - 螺釘連接
寬度
1.969" (50.00mm)