XW2B-40J6-2B
DigiKey 零件編號
Z10151-ND
製造商
製造商零件編號
XW2B-40J6-2B
說明
INTERFACE MOD HDR (3) 40POS
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
40 端子台 - 介面模組 接線板 - 螺釘連接 至 矩形、插入式 (3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XW2B-40J6-2B 型號
類別
位置/桿
40
製造商
Omron Automation and Safety
電壓 - 額定
24 VDC
系列
額定電流 (每觸點)
1 A
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 55°C
零件狀態
有源
長度
7.087" (180.01mm)
製程端連接
接線板 - 螺釘連接
寬度
1.772" (45.00mm)