S8VS-12024A
DigiKey 零件編號
Z2296-ND
製造商
製造商零件編號
S8VS-12024A
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
EDA/CAD 模型
S8VS-12024A 型號
類別
功率 (W)
120W
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
80%
工作溫度
-10°C ~ 60°C (含降額)
特點
可調式輸出、通用輸入
尺寸
長 4.78" x 寬 1.97" x 高 4.53" (121.3mm x 50.0mm x 115.0mm)
AC 電壓 - 輸入
100 ~ 240 VAC
認證機構
CE、cULus、cURus、VDE
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
5A