S8VK-S48024
DigiKey 零件編號
Z8407-ND
製造商
製造商零件編號
S8VK-S48024
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 20A
EDA/CAD 模型
S8VK-S48024 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
20A
功率 (W)
480W
系列
電壓 - 隔離
3 kV
包裝
散裝
效率
93%
輸入類型
AC 或 DC
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調式輸出、PFC、通用輸入
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
尺寸
長 4.81" x 寬 2.36" x 高 4.88" (122.2mm x 60.0mm x 124.0mm)
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
90V
認證機構
CE、cURus、TUV
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
350V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 1
24V