S8VK-G24048
DigiKey 零件編號
Z3752-ND
製造商
製造商零件編號
S8VK-G24048
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 48V 5A
EDA/CAD 模型
S8VK-G24048 型號
類別
功率 (W)
240W
電壓 - 隔離
3 kV
效率
92%
工作溫度
-40°C ~ 75°C (含降額)
尺寸
長 5.91" x 寬 2.36" x 高 4.92" (150.0mm x 60.0mm x 125.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
電壓 - 輸出 1
48V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
5A