S8VK-G12024
DigiKey 零件編號
Z3750-ND
製造商
製造商零件編號
S8VK-G12024
說明
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 5A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
S8VK-G12024 型號
類別
功率 (W)
120W
製造商
Omron Automation and Safety
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
效率
0.89
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 75°C (含降額)
輸入類型
AC
特點
可調式輸出、負載分擔、通用輸入
輸出數
1
尺寸
長 4.81" x 寬 1.57" x 高 4.92" (122.2mm x 40.0mm x 125.0mm)
AC 電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC
認證機構
CE、cULus、cURus、VDE
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
5A