S8BA-24D24D240LF
DigiKey 零件編號
S8BA-24D24D240LF-ND
製造商
製造商零件編號
S8BA-24D24D240LF
說明
DIN RAIL UPS 240W 24VDC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
不斷電系統 (UPS) 待機 (無調整) 一般用途、工業控制 240W 24V
類別
AC 插座
1 (UPS)
製造商
Omron Automation and Safety
備援時間 - 最大負載
6 分鐘
系列
受保護的媒體線路
RJ45
包裝
電壓 - 輸出
24V
零件狀態
有源
線長
5' (1.52m)
類型
待機 (無調整)
尺寸
長 5.827" x 寬 3.937" (148.00mm x 100.00mm)
應用
一般用途、工業控制
高度
3.937" (100.00mm)
外型
DIN 導軌
基礎產品編號
功率 - 額定
240W