無法提供 R88M-K20030T 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
R88M-K20030T
DigiKey 零件編號
R88M-K20030T-ND
製造商
製造商零件編號
R88M-K20030T
說明
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 馬達 伺服馬達 3000RPM 200W 絕對壓力 230 VAC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R88M-K20030T 型號
類別
編碼器類型
絕對壓力
製造商
Omron Automation and Safety
尺寸
方形 - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
系列
直徑 - 軸
0.433" (11.00mm)
包裝
散裝
長度 - 軸與軸承
1.181" (30.00mm)
零件狀態
有源
安裝孔間距
2.756" (70.00mm)
類型
AC 馬達
端子樣式
連接器
功能
伺服馬達
扭力 - 瞬間最大值 (oz-in/mNm)
270.5 / 1910
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
0°C ~ 40°C
RPM
3000RPM
認證機構
CE、CSA、cULus、TUV、UL
扭力 - 額定值 (oz-in/mNm)
90.65 / 640
重量
1.7 lbs (771.1 g)
功率 - 額定
200W