R88M-K20030H-BS2
DigiKey 零件編號
Z10024-ND
製造商
製造商零件編號
R88M-K20030H-BS2
說明
SERVOMOTOR 3000 RPM 230V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 馬達 伺服馬達 3000RPM 200W 增量 230 VAC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
R88M-K20030H-BS2 型號
類別
尺寸
方形 - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
製造商
Omron Automation and Safety
直徑 - 軸
0.433" (11.00mm)
系列
長度 - 軸與軸承
1.181" (30.00mm)
包裝
散裝
安裝孔間距
2.756" (70.00mm)
零件狀態
有源
端子樣式
連接器
類型
AC 馬達
特點
制動器、鍵
功能
伺服馬達
扭力 - 瞬間最大值 (oz-in/mNm)
270.5 / 1910
電壓 - 額定
230 VAC
工作溫度
0°C ~ 40°C
RPM
3000RPM
認證機構
CE、CSA、cULus、TUV、UL
扭力 - 額定值 (oz-in/mNm)
90.65 / 640
重量
2.6 lbs (1.2 kg)
功率 - 額定
200W