NA5-15W101S-V1
DigiKey 零件編號
236-NA5-15W101S-V1-ND
製造商
製造商零件編號
NA5-15W101S-V1
說明
SYSMAC NA HMI, 15", SILVER
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
人機介面 (HMI) 觸控螢幕 15.4" 顏色
類別
顯示類型
顏色
製造商
Omron Automation and Safety
外殼顏色
系列
工作溫度
0°C ~ 50°C
包裝
侵入防護
IP65 - Dust Tight, Oil and Water Resistant; NEMA 4X
零件狀態
有源
電壓 - 電源
24 VDC
類型
觸控螢幕
特點
記憶卡介面
尺寸 - 顯示
15.4"