MY4ZN AC110/120 (S)
DigiKey 零件編號
Z2891-ND
製造商
製造商零件編號
MY4ZN AC110/120 (S)
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 120V
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 120 VAC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MY4ZN AC110/120 (S) 型號
類別
特點
發光指示燈
製造商
端子樣式
插入式
系列
必須操作電壓
96 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
36 VAC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-55°C ~ 70°C
觸點形式
4PDT (4 Form C)
觸點材料
銀 (Ag)、金 (Au)
觸點額定值 (電流)
3 A
認證機構
CE、CSA、UR、VDE
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
750VA、375W
線圈電阻
4.43 kOhms
線圈電流
27.1 mA