M2BJ-B24-D
DigiKey 零件編號
Z9713-ND
製造商
製造商零件編號
M2BJ-B24-D
說明
BUZZER PIEZO 0.9X 0.7 PNL MNT
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
蜂鳴器 7mA 2kHz 80dB @ 12V、100cm 指示器、內部驅動 壓電 面板安裝 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M2BJ-B24-D 型號
類別
持續時間
190 BPM
製造商
Omron Automation and Safety
聲壓位準 (SPL)
80dB @ 12V、100cm
系列
電流 - 電源
7mA
包裝
散裝
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
工作溫度
-10°C ~ 55°C
驅動器電路
指示器、內部驅動
安裝類型
面板安裝
輸入類型
DC
端子
連接器
電壓範圍
12 ~ 24V
尺寸
長 0.945" x 寬 0.709" (24.00mm x 18.00mm)
頻率
2kHz
高度 - 接入 (最大值)
1.496" (38.00mm)