LY4N-AC240
DigiKey 零件編號
Z11246-ND
製造商
製造商零件編號
LY4N-AC240
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 240V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 240 VAC 線圈 可插入型
EDA/CAD 模型
LY4N-AC240 型號
必須操作電壓
192 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
72 VAC
工作溫度
-25°C ~ 40°C
觸點額定值 (電流)
10 A
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
2500VA、1250W
線圈電阻
9 kOhms
線圈電流
9.5 mA