LY4N-AC120
DigiKey 零件編號
Z2879-ND
製造商
製造商零件編號
LY4N-AC120
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 120 VAC 線圈 可插入型
EDA/CAD 模型
LY4N-AC120 型號
必須操作電壓
96 VAC
包裝
托盤
必須釋放電壓
36 VAC
工作溫度
-25°C ~ 40°C
觸點額定值 (電流)
10 A
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
2500VA、1250W
線圈電阻
2.2 kOhms
線圈電流
16.4 mA