LY4N-AC100/110
DigiKey 零件編號
Z12586-ND
製造商
製造商零件編號
LY4N-AC100/110
說明
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 110V
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 4PDT (4 Form C) 110 VAC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LY4N-AC100/110 型號
類別
特點
發光指示燈
製造商
端子樣式
插入式
系列
必須操作電壓
88 VAC
包裝
散裝
必須釋放電壓
33 VAC
零件狀態
有源
操作時間
25 ms
安裝類型
釋放時間
25 ms
線圈電壓
工作溫度
-25°C ~ 40°C
觸點形式
4PDT (4 Form C)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
10 A
認證機構
CE、CSA、TUV、UR
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
2500VA、1250W
線圈電阻
1.8 kOhms
線圈電流
21.8 mA