J7KN-14D-01 24D可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Omron Automation and Safety
庫存現貨: 0
規格書
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 14 A 24 VDC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
J7KN-14D-01 24D
DigiKey 零件編號
J7KN-14D-0124D-ND
製造商
製造商零件編號
J7KN-14D-01 24D
說明
CONTACTOR
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
J7KN-14D-01 24D 型號
類別
觸點額定值 (電流)
14 A
製造商
Omron Automation and Safety
切換電壓
690VAC - 最大
系列
特點
輔助觸點
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 60°C
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
操作時間
12 ms
線圈電壓
24 VDC