H7BX-AWD1 AC24/DC12-24
DigiKey 零件編號
Z3365-ND
製造商
製造商零件編號
H7BX-AWD1 AC24/DC12-24
說明
COUNTER LCD 6 CHAR 24V PANEL MT
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
預設值、轉速計、累計器 24 VAC、12 ~ 24 VDC 面板安裝
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
H7BX-AWD1 AC24/DC12-24 型號
類別
輸入類型
無電壓、電壓
製造商
Omron Automation and Safety
輸出類型
繼電器、固態
系列
電壓 - 電源
24 VAC、12 ~ 24 VDC
包裝
散裝
重置
外部、前面板、可程式
零件狀態
有源
面板開孔尺寸
方形 - 68.00mm x 68.00mm
類型
預設值、轉速計、累計器
安裝類型
面板安裝
操作模式
上、下、命令、個別、正交
端子樣式
螺釘終端
計數率
30Hz、10kHz
侵入防護
IP54 - 防塵、抗水
每列字元數
6、6
工作溫度
-10°C ~ 55°C
顯示類型
LCD - 雙色字元、背光
基礎產品編號
顯示字元 - 高度
0.531" (13.50mm)、0.354" (9.00mm)