H3YN-4 AC100-120
DigiKey 零件編號
Z1136-ND
製造商
製造商零件編號
H3YN-4 AC100-120
說明
RELAY TIME DELAY 10MIN 3A 250V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
可程式 (多功能) 延時繼電器 4PDT (4 Form C) 0.1 秒 ~ 10 分鐘 延遲 3A @ 250 VAC 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
H3YN-4 AC100-120 型號
類別
電路
4PDT (4 Form C)
製造商
Omron Automation and Safety
延遲時間
0.1 秒 ~ 10 分鐘
系列
觸點額定值 @ 電壓
3A @ 250 VAC
包裝
散裝
電壓 - 電源
100 ~ 120 VAC