H3Y-2 AC200-230 10S
DigiKey 零件編號
Z6346-ND
製造商
製造商零件編號
H3Y-2 AC200-230 10S
說明
RELAY TIME DELAY 10SEC 5A 250V
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
關閉延遲、啟動延遲 延時繼電器 DPDT (2 Form C) 0.5 秒 ~ 10 秒 延遲 5A @ 250 VAC 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
H3Y-2 AC200-230 10S 型號
類別
電路
DPDT (2 Form C)
製造商
Omron Automation and Safety
延遲時間
0.5 秒 ~ 10 秒
系列
觸點額定值 @ 電壓
5A @ 250 VAC
包裝
散裝
電壓 - 電源
200 ~ 230 VAC