H3CR-A8E AC/DC24-48
DigiKey 零件編號
Z2381-ND
製造商
製造商零件編號
H3CR-A8E AC/DC24-48
說明
RELAY TIME DELAY 300HR 5A 250V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
可程式 (多功能) 延時繼電器 SPDT (1 Form C) 0.05 秒 ~ 300 小時 延遲 5A @ 250 VAC 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
H3CR-A8E AC/DC24-48 型號
類別
電路
SPDT (1 Form C)
製造商
Omron Automation and Safety
延遲時間
0.05 秒 ~ 300 小時
系列
觸點額定值 @ 電壓
5A @ 250 VAC
包裝
散裝
電壓 - 電源
24 ~ 48 VAC、12 ~ 48 VDC