G7T-1112S-DC24V
DigiKey 零件編號
Z5604-ND
製造商
製造商零件編號
G7T-1112S-DC24V
說明
DC OUTPUT MODULE 5A
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
DC 輸出模組 輸出模組 5A 24 VDC 輸出 24 VDC 電源
類別
電流 - 輸入
21 mA
製造商
Omron Automation and Safety
電壓 - 輸出
24 VDC
系列
電流 - 輸出
5A
包裝
散裝
開啟時間
15ms
零件狀態
有源
關閉時間
15ms
類型
DC 輸出模組
基礎產品編號
電壓 - 輸入
24 VDC