G7SA4A2BDC24BYOMZ
DigiKey 零件編號
236-G7SA4A2BDC24BYOMZ-ND
製造商
製造商零件編號
G7SA4A2BDC24BYOMZ
說明
RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
安全繼電器 6PST-4NO/2NC (4 Form A、2 Form B) 24 VDC 線圈 可插拔、通孔式
類別
端子樣式
PC 引腳、插入
製造商
Omron Automation and Safety
必須操作電壓
18 VDC
系列
必須釋放電壓
2.4 VDC
包裝
散裝
操作時間
20 ms
零件狀態
有源
釋放時間
20 ms
安裝類型
可插拔、通孔式
工作溫度
-40°C ~ 85°C
線圈電壓
24 VDC
觸點材料
銀 (Ag)、金 (Au)
觸點形式
6PST-4NO/2NC (4 Form A、2 Form B)
線圈電流
20.8 mA
觸點額定值 (電流)
6 A
線圈功率
500mW
切換電壓
250 VAC、125 VDC - 最大
線圈電阻
1.152 kOhms