G3NA-240B-UTU DC5-24
DigiKey 零件編號
Z7484-ND
製造商
製造商零件編號
G3NA-240B-UTU DC5-24
說明
SSR RELAY SPST-NO 40A 19-264V
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
固態 光耦合繼電器 (光繼電器) SPST-常開 (1 Form A) Hockey Puck
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
G3NA-240B-UTU DC5-24 型號
類別
電壓 - 輸入
5 ~ 24 VDC
製造商
電壓 - 負載
19 V ~ 264 V
系列
負載電流
40 A
包裝
散裝
端子樣式
螺釘終端
零件狀態
有源
工作溫度
-30°C ~ 80°C